Пришли очки Boscam GS923 для FPV

Посылка шла почти месяц, но дошла. Успел даже полетать вечером в парке. Было 20-30, солнце низко, в парке сильная тень и ветер, трава высокая, сложно взлетать, постоянно голову опускал, соответсвенно штыри наклонял, но  далеко не отлетал и качество не менялось. Потом положил на дорогу и пошел по парку за деревья и кусты, метров за 100 уходил- картинка  не портилась, хотя одну из антенн наклонил  штырем в сторону передатчика. Пока кквадр вдруг не стал двигаться- кто-то его взял- побежал к нему- водила такси полюбопытствовал.
Что не понравилось. Не удобно прибегает к лицу, шнур питания жесткий и иногда смещает сами очки, из-за чего уплывает изображение. Резинка  уплотнитель сверху и снизу  дают перекос, то ли надо подложить на переносицу что то, либо сверху обрезать.

image

Само изображение блеклое, хотя уже насыщенность добавил до конца. Но качество картинки приемлемое. Регулировки  приходится делать через меню- в поле или при особых условиях- это минус (в сравнении с FatShark- там  яркость  можно было менять парой кликов)

image

imageimage

Что понравилось. Есть авто-сканирование частоты, и выбор источника из двух антенн или внешний вход. Имеется диверсити- авто-выбор наилучшего сигнала.
На много проще стало готовиться к полету- надел очки, подал питание и в полет.

В целом соответствовало ожиданиям, больше стало опыта и  выбор более дорогих решений теперь будет через жесткий отбор. Но переходить границу в 200 -300 дол, я бы пока не стал.

Разместить:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • PDF
  • Яндекс.Закладки